दिल्ली

BJP ने कुमारस्वामी को बताया ऐक्सीडेंटल CM

कर्नाटक के मुख्यमंत्री एच डी कुमारस्वामी को ‘ऐक्सीडेंटल चीफ मिनिस्टर’ (संयोगवश मुख्यमंत्री) बताते हुए विपक्षी भाजपा ने राज्य का ज्यादातर हिस्सा सूखे की चपेट में आने के बीच उनके नववर्ष का जश्न मनाने के लिए सिंगापुर जाने पर कटाक्ष किया। भाजपा की कर्नाटक इकाई ने ट्वीट करके कहा, ‘जब से नई सरकार बनी है, 377 किसान आत्महत्या कर चुके हैं, 156 तालुकाओं को सूखाग्रस्त घोषित किया गया है।

 

ऋणमाफी अब तक नहीं हुई है, कर्नाटक कर्ज में डूबा राज्य हो गया है और यहां हमारे तथाकथित धरतीपुत्र एच डी कुमारस्वामी सिंगापुर में नववर्ष का जश्न मनाएंगे।’

 

कर्नाटक के मुख्यमंत्री एच डी कुमारस्वामी को ‘ऐक्सीडेंटल चीफ मिनिस्टर’ (संयोगवश मुख्यमंत्री) बताते हुए विपक्षी भाजपा ने राज्य का ज्यादातर हिस्सा सूखे की चपेट में आने के बीच उनके नववर्ष का जश्न मनाने के लिए सिंगापुर जाने पर कटाक्ष किया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *